Языки программирования с русским синтаксисом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дракон + справочная система на wiki

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть идея в ближайшее время у Дракон-редактора поменять справочную систему с CHM на TiddlyWiki. + дополнить её справкой по самому языку Дракон. Если есть желающие присоединяйтесь.

0

2

Проект выполнен. Смотрите в ветке дракон

0

3

а я вообше ничего не понимаю.зато я знаю что болваны всё придумывают .вредят ,запутывают.вот даже не ставят порядок чисел .на почте и в банках считать устали сбиваются нули.вот сикстильёны уже паразиты придумали.40 988 340 000 590 678 789.и см. 5768000086756497.то то а у вас одни иностранные каки то буквы.если надо вернутся на страницу назад долго крутит .надо мгновенно ,а потом там крутит.из памяти .может так и есть не кумекаю я да вот  таки и вам совет дал .да ,что толку надо ещё оперативку и барахло всякое.давайте делайте и мне присылайте:patyrov1961@mail.ru          а почему так .а потому что по своему не можете болтать .так как по пушкину вас спецом учат фашисты.он сам по русски не мог говорить .а потом появляется поэтому нецензурщина.не матом .чё не патом?.надо говорить.кабы,ежели .окромя.так как один чел говорил-вот нельзя по русски объяснить ничего путно. так то .валите побыстрей.и присылайте на проверку мне.должен проверять неохмурённый как я.не для себя же делаете .хотя всё таки для себя.для сообщества русскоговорящих.я сам чуваш.но  родной русский.

0